H00000383-16
Prix Net hors frais de port
Les prix ne sont valables que pour les commandes passées via la boutique en ligne
Livraison > 25 jours
Vue d'ensemble sommaire
Palpeur en carbone 180 mm avec bille en acier inoxydable collé d'un diamètre de 15 mm. À utiliser avec tous les modèles Absolute Arm.
Ajouté au panier.
Ce palpeur en carbone a un corps de 180 mm de long. Il sera livré avec un bille en acier inoxydable collé, d'un diamètre de 15 mm.
Compatible avec tous les modèles Absolute Arm munis d'un joint cinématique TESA.
| Référence | H00000383-16 |
|---|---|
| Diamètre pointe | 15 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Materiaux | Fibre de carbone |
| Diamètre du palpeur | 16 mm |